Sezione Territoriale Marche

Calendario Baskin 2016-2017

 

1° concentramento  20 Novembre

Fermignano

Palasport Fermignano – Via Martin Luther King

 

 

Partite 

 

Orario

 

  URBANIA-FERMIGNANO ORE 9:00
  URBINO-FANO ORE 10:30
  LUPO GALAXY-BEES ORE 12:00
  RIPOSA LUPO KOSMOS  

 

2° concentramento 27 novembre

Pesaro

Palestra scuola Galilei – Via della Concordia, 84

 

Partite

 

Orario

  LUPO KOSMOS – FANO ORE 9:00
  URBINO-BEES ORE 10:30
  LUPO GALAXY – URBANIA ORE 12:00
  RIPOSA FERMIGNANO  

 

3° concentramento 4 dicembre

Pesaro

Palestra scuola Galilei – Via della Concordia, 84

 

Partite

 

Orario

  LUPO KOSMOS – LUPO GALAXY ORE 9:00
  BEES – FANO ORE 10:30
  URBINO – FERMIGNANO ORE 12:00
  RIPOSA URBANIA  

 

4° concentramento 11 dicembre

Urbino

PalaMondolce – Via dell’Annunziata, 15

 

Partite

 

Orario

  LUPO KOSMOS – URBINO ORE 9:00
  FERMIGNANO – FANO ORE 10:30
  BEES – URBANIA ORE 12:00
  RIPOSA LUPO GALAXY  

 

 

5° concentramento 15 gennaio

Urbino

PalaMondolce – Via dell’Annunziata, 15

 

Partite

 

Orario

  URBANIA – URBINO ORE 9:00
  LUPO KOSMOS – FERMIGNANO ORE 10:30
  LUPO GALAXY – FANO ORE 12:00
  RIPOSA BEES  

 

6° concentramento 22 gennaio

Pesaro

Palestra scuola Galilei – Via della Concordia, 84

 

Partite

 

Orario

  LUPO KOSMOS – BEES ORE 15:30
  LUPO GALAXY – FERMIGNANO ORE 17:00
  FANO – URBANIA ORE 18:30
  RIPOSA URBINO  

 

 

7° concentramento 29 gennaio

Fermignano

Palasport Fermignano – Via Martin Luter King

 

Partite

 

Orario

  BEES-FERMIGNANO ORE 9:00
  LUPO KOSMOS – URBANIA ORE 10:30
  LUPO GALAXY – URBINO ORE 12:00
  RIPOSA FANO  

 

8° concentramento 12 febbraio

Fano 

 

 

Partite

 

Orario

  URBINO – FANO ORE 9:00
  LUPO GALAXY – BEES ORE 10:30
  URBANIA – FERMIGNANO ORE 12:00
  RIPOSA LUPO KOSMOS  

 

 

 

9° concentramento 5 marzo

Urbania

Palazzetto dello sport – Piazza Pellipario, 4

 

 

Partite

 

Orario

  LUPO GALAXY – URBANIA ORE 9:00
  LUPO KOSMOS – FANO ORE 10:30
  URBINO – BEES ORE 12:00
  RIPOSA FERMIGNANO  

 

10° concentramento 12 marzo

Pesaro

Palestra scuola Galilei – Via della Concordia, 84

 

 

Partite

 

Orario

  LUPO KOSMOS – LUPO GALAXY ORE 15:30
  BEES – FANO ORE 17:00
  URBINO – FERMIGNANO ORE 18:30
  RIPOSA URBANIA  

 

 

11° concentramento 19 marzo

Pesaro

Palestra scuola Galilei – Via della Concordia, 84

 

 

Partite

 

Orario

  LUPO KOSMOS – URBINO ORE 9:00
  BEES – URBANIA ORE 10:30
  FERMIGNANO – FANO ORE 12:00
  RIPOSA LUPO GALAXY  
12° concentramento 2 aprile

Urbania

Palazzetto dello sport – Piazza Pellipario, 4

 

 

Partite

 

Orario

  URBANIA – URBINO ORE 9:00
  LUPO KOSMOS – FERMIGNANO ORE 10:30
  LUPO GALAXY – FANO ORE 12:00
  RIPOSA BEES  

 

13° concentramento 9 aprile

Fano 

 

 

Partite

 

Orario

  FANO – URBANIA ORE 9:00
  LUPO KOSMOS – BEES ORE 10:30
  LUPO GALAXY- FERMIGNANO ORE 12:00
  RIPOSA URBINO  
 14° concentramento 30 aprile

Pesaro

Palestra scuola Galilei – Via della Concordia, 84

 

 

Partite

 

Orario

  LUPO KOSMOS – URBANIA ORE 15:30
  BEES – FERMIGNANO ORE 17:00
  LUPO GALAXY – URBINO ORE 18:30
  RIPOSA FANO  

 

Annunci